Церезит 14 клей: CM 14 Extra – Ceresit

Содержание

Клей для плитки и керамогранита Ceresit CM 14 «Extra», 25 кг

Марка
CERESIT

Количество товара в паллете
48

Место использования
Внутренний / наружный

Морозостойкость
Да

Влагостойкость
Да

Материал для укладки
Керамическая плитка, керамогранит и клинкер

Стандарт / класс
C1T

Расход кг / м2
4

Жизнеспособность раствора (ч)
2. 0

Время до начала эксплуатации (дней)
1.0

Быстросхватывающийся
Нет

Прочность склеивания (МПа)
0.7

Минимальная температура применения (°C)
5.0

Максимальная температура применения (°C)
30.0

Основной материал
Цемент

Термостойкость
Нет

Применимость с теплыми полами
Да

Применим во влажных помещениях
Да

Противогрибковый
Да

Без пыли
Да

Цвет
Серый

Страна производства
Россия

Срок годности при хранении в упаковке (лет)
Один год с даты изготовления, указанной на упаковке

Гарантия (лет)
0

Вес нетто (кг)
24.
915

Ceresit CM 14

Ceresit CM 14 (Церезит СМ 14) – клей, используемый для крепления керамогранита, плиток и полов с подогревом.

Свойства

Клей Ceresit CM 14 обладает высокими показателями характеристик, обеспечивающих высокое качество покрытия, а именно:

  • обеспечивает хорошее сцепление материалов с основанием;
  • предотвращает сползание плиток;
  • водостойкий;
  • морозостойкий;
  • подходит для использования на стяжках с подогревом;
  • можно применять как внутри, так и снаружи помещения;
  • экологически безопасен.

Область применения

Ceresit CM 14 подходит для использования:

  • внутри зданий на горизонтальных и вертикальных поверхностях, в т.ч. подходит для работы на полах с подогревом, а также во влажных помещениях;
  • снаружи зданий для облицовки стен искусственным камнем не цементной основе, размер плиток до 45х45см;
  • на бетонных и цементных недеформирующихся основаниях.

Наносят клей на поверхность основания с помощью гладкого шпателя, а зубчатым шпателем профилируют гребенчатую структуру. При проведении работ на улице рекомендуется дополнительно промазывать тонким слоем поверхность плиток. Плитки не надо вымачивать перед использованием. После нанесения клея можно укладывать и корректировать положение плиток в течение 20 минут. 

Не укладывать плитки впритык друг к другу. Размер швов определятся в зависимости от размера плиток и условий эксплуатации. 

Упаковка

Клей Ceresit СM 14 продается в бумажных пакетах по 25 кг.

Характеристики

  • Состав: смесь цемента, минеральных заполнителей и полимерных модификаторов
  • Насыпная плотность сухой смеси: 1,45 ± 0,1 кг/дм3
  • Количество воды затворения: 6,0 – 6,25 л на 25 кг сухой смеси
  • Плотность смеси, готовой к применению: 1,6 ± 0,1 кг/дм3
  • Подвижность по погружению конуса, Пк: 8,5 ± 1,0 см
  • Время потребления: не менее 2 часов
  • Температура применения: от +5 до +30°C
  • Открытое время: не менее 20 минут
  • Время корректировки: не менее 20 минут
  • Сползание плитки: не более 0,5 мм
  • Заполнение швов: через 24 часа
  • Адгезия к бетону в возрасте 28 суток: не менее 0,8 МПа
  • Морозостойкость контактной зоны: не менее 100 циклов(Fкз100)
  • Температура эксплуатации: от –30 до +70°C

Расход

Расход клея Ceresit CM 14 определяется в зависимости от размеров плиток:

Длина стороны плитки до – расход Ceresit CM 14

15 см – 2,7 кг/м2;

25 см – 3,6 кг/м2;

30 см – 4,2 кг/м2;

45 см – 6,0 кг/м2.

Хранение

Хранить в герметичной неповрежденной упаковке в сухом прохладном месте. Срок годности – 12 месяцев.

 

Цена

Цена на Ceresit CM 14 от: 497 р. Цена указана в карточке товара. Полный прайс размещен на странице цен.

Клей для плитки и керамогранита Ceresit CМ 14 Extra (Церезит СМ 14)

Описание

Клей плиточный Ceresit CМ 14 Extra используется для укладки плиток малого и среднего размера внутри зданий с любым уровнем влажности, подходит для системы тёплых полов, пригоден для внутренних и наружных работ. Предназначен для крепления керамических плиток, керамогранита и искусственного облицовочного камня на цементной основе размеров до 45х45 см на стенах и полах внутри зданий, включая влажные помещения; на полах с подогревом. Может использоваться снаружи зданий только для крепления искусственного облицовочного камня на цементной основе размером до 45х45 см на стенах, на недеформирующихся бетонных и цементных основаниях

Преимущества плиточного клея Церезит СМ 14

  • эластифицированный
  • обладает высокой адгезией
  • водо- и морозостойкий
  • устойчив к сползанию плитки
  • может применяться на стяжках с подогревом
  • совместим с гидроизоляцией CR 65
  • пригоден для внутренних и наружных работ
  • экологически безопасен

Инструкция по применению плиточного клея Церезит СМ 14

Подготовка основания

Основание должно отвечать требованиям СНиП 3. 04.01-87 и обладать достаточной несущей способностью. Очистить основание от пыли, жиров, битума и других загрязнений. Непрочные участки и отслоения следует удалить. Неровности глубиной до 5 мм можно выровнять клеем не менее чем за 1 сутки до крепления плитки. Неровности свыше 5 мм рекомендуется выровнять подходящей выравнивающей смесью. Цементно-песчаные стяжки и штукатурки (возраст ≥ 28 дней, влажность ≤ 4%), бетон (возраст ≥ 3 месяцев, влажность ≤ 4%), при необходимости, обработать грунтовкой CT 17.

Приготовление и нанесение клея для плитки Церезит СМ 14

Для приготовления смеси берут отмеренное количество чистой воды с температурой от +15 до +20°C. Плиточный клей Церезит СМ 14 постепенно добавляют в воду при перемешивании, добиваясь получения однородной массы без комков. Перемешивание производят миксером или дрелью с насадкой при скорости вращения 400-800 об/мин. Затем выдерживают технологическую паузу около 5 минут для созревания смеси и перемешивают еще раз. Клей наносят на основание гладким шпателем и профилируют гребенчатую структуру зубчатым шпателем. Размер зубцов выбирают в зависимости от размера плиток (см. таблицу). При наружных работах рекомендуется использовать комбинированный способ крепления (т.е. дополнительное нанесение сплошного тонкого слоя клея на монтажную поверхность плиток). Плитки не замачивать! Плитку укладывают на клей и прижимают не позднее 20 минут после его нанесения. Положение плитки можно корректировать в течение 20 минут после укладки. Нельзя укладывать плитки встык! Ширину швов устанавливают в зависимости от размера плиток и условий эксплуатации. Швы облицовки рекомендуется заполнять затирками Ceresit группы СЕ не ранее чем через 24 часа после укладки плитки. Свежие остатки клея легко смываются водой, высохшие – можно удалить только механически.

Клей для плитки и керамогранита Ceresit CM14 EXTRA 25 кг

Описание

Клей CM 14 Extra предназначен для крепления всех видов керамических плиток, керамогранита, плиток из искусственного (на цементной основе) и природного (кроме мрамора) камня размером до 50х50 см – на стенах и полах, внутри (включая влажные помещения и стяжки с подогревом) и снаружи зданий. Применяется на недеформирующихся бетонных и цементных основаниях, в том числе с изготовленными на них гидроизоляционными покрытиями из материалов CR 65, CR 166 и CL 51.

В наличии 567 ₽

Под заказ: до 14 рабочих дней 567 ₽

Характеристики

  • Вес, Объем
  • Вес:

    25 кг

  • Другие параметры
  • Цвет:

    серый

  • Макс. температура:

    от -50 до +70°C

  • Морозостойкость:

    не менее 100 циклов (Fкз100

  • Назначение:

    Клей для плитки

  • Применение:

    Клей CM 14 Extra предназначен для крепле

  • Примерный расход, кгм2:

    от 1.7 до 6 кг\\м2 в зависимости от разм

  • Производитель:

  • Прочность, МПа:

    не менее 1.0* МПа

  • Срок хранения(мес):

    12

  • Страна происхож. :

    Россия

  • Торговая марка:

  • Вяжущий компонент:

    цемент

  • Заполнитель:

    минеральные

Характеристики

Торговый дом “ВИМОС” осуществляет доставку строительных, отделочных материалов и хозяйственных товаров. Наш автопарк — это более 100 единиц транспортных стредств. На каждой базе разработана грамотная система логистики, которая позволяет доставить Ваш товар в оговоренные сроки. Наши специалисты смогут быстро и точно рассчитать стоимость доставки с учетом веса и габаритов груза, а также километража до места доставки.

Заказ доставки осуществляется через наш колл-центр по телефону: +7 (812) 666-66-55 или при заказе товара с доставкой через интернет-магазин. Расчет стоимости доставки производится согласно тарифной сетке, представленной ниже. Точная стоимость доставки определяется после согласования заказа с вашим менеджером.

Уважаемые покупатели! Правила возврата и обмена товаров, купленных через наш интернет-магазин регулируются Пользовательским соглашением и законодательством РФ.

ВНИМАНИЕ! Обмен и возврат товара надлежащего качества возможен только в случае, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, упаковка.

Доп. информация

Цена, описание, изображение (включая цвет) и инструкции к товару Клей для плитки и керамогранита Ceresit CM14 EXTRA 25 кг на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой, определенной п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской федерации. Они могут быть изменены производителем без предварительного уведомления и могут отличаться от описаний на сайте производителя и реальных характеристик товара. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара обращайтесь к сотрудникам нашего отдела продаж или в Российское представительство данного товара, а также, пожалуйста, внимательно проверяйте товар при покупке.

Купить Клей для плитки и керамогранита Ceresit CM14 EXTRA 25 кг в магазине Санкт-Петербург вы можете в интернет-магазине “ВИМОС”.

Статьи по теме

Ceresit CT 85 Flex Клей и армирующий раствор для пенополистирола

Ceresit CT 85 Flex Клей и армирующий раствор для пенополистирольных плит

Для крепления пенополистирольных плит (EPS), а также для нанесения тонкого армированного слоя для теплоизоляции зданий легким мокрым методом.

Раствор Ceresit CT 85 предназначен для утепления наружных стен зданий легковлажным методом и пенополистиролом.Это элемент ETICS (композитные системы наружной теплоизоляции) в составе Ceresit Ceretherm. Строительный раствор CT 85 применяется для крепления плит из пенополистирола, а также для нанесения армированного защитного слоя для утепления вновь возводимых объектов, а также зданий, подлежащих терморемонту. CT 85 за счет использования целенаправленной комбинации специальных волокон повышает устойчивость изоляционной системы к повреждениям и устойчивость к образованию трещин и волосков.


Упаковка: Мешки по 25 кг

Основа: цементная смесь с минеральными наполнителями и модификаторами

Насыпная плотность: ок.1,3 кг / дм3

Соотношение смешивания: 6,5 ÷ 7,0 л воды на 25 кг

Температура нанесения: от +5 ° C до +25 ° C

Жизнеспособность: ок. 2 часа

Сопротивление сжатию: 18 Н / мм2 (CS IV) в соотв.

Водопоглощение через 24 часа: <0,5 кг / м2 в соотв. ETAG 004

Пожарная безопасность в соотв. EN 13501-1: B – s1

Предполагаемый расход: Крепление пенополистирола: прибл.5,0 кг / м2

Армированный слой: ок. 4,0 кг / м2

Шпатлевка: ок. 1,0 кг / м

Срок годности / хранения: До 12 месяцев с даты изготовления при хранении на поддонах в сухом прохладном месте и в оригинальной неповрежденной упаковке.


Характеристики:

  • высокая стойкость к механическим воздействиям

  • гибкая

  • усиленная уникальной комбинацией волокон

  • стойкость к волоскам и трещинам

  • высокая адгезия к минеральным основаниям и пенополистиролу -плата

  • устойчивая к погодным условиям

  • паропроницаемая

  • низкая водопоглощающая солнечные поверхности и нанесенный слой следует защищать от дождя. Рекомендуется использовать защиту строительных лесов. Нанесение следует проводить в сухих условиях при температуре основания от +5 ° C до +25 ° C. Ударопрочность соответствует требованиям ETA для системы Ceresit Ceretherm и зависит от качества нанесения армированного слоя. CT 85 содержит цемент и вызывает щелочную реакцию при смешивании с водой. В связи с этим необходимо защитить кожу и глаза. В случае попадания в глаза их следует промыть водой и проконсультироваться с терапевтом.Рабочие характеристики приведены в тексте соответствующей декларации характеристик продукта. Содержание хрома VI – ниже 2 ppm до срока годности.


    Этот продукт имеет справочные документы:

    -BBA Certifi cate No. 14 / 5142-

    -Irish Agrement Board Certifi cate No. 09/0340


    Ceresit – кровля в Pokrycia Dachowe

    678,96zł
    776,13zł

    Ceresit – гидрофобизатор для защиты впитывающих поверхностей CT 9

    9,32zł
    10,64 zł12 acrylic

    Ceresit0005 –

    Ceresit 11

    7,00zł
    8,00zł

    Ceresit – акриловый герметик CS 7

    19,56zł
    22,32zł

    Ceresit – добавка к дисперсионным штукатуркам и зимним краскам CT 240

    20,21zł 23,06zł

    Ceresit – клей для пенополистирола CT 83

    384,99zł
    440,40zł

    Ceresit – клей для гибкого приклеивания керамической плитки CM 77

    22,41zł
    25,58zł

    Ceresit – клеевой раствор для пенополистирола и армирующего слоя ZU

    38,36zł
    43,79zł

    Ceresit – клеевой раствор для полистирола и армирующий слой ZU White

    17,29zł
    19,74zł

    Ceresit – клеевой раствор для полистирола ZS

    52,69zł
    60,15zł

    Ceresit – адгезивный раствор волокна

    , армированный CM 16 Pro Flexible

    55,01zł
    62,79zł

    Ceresit – клеевой раствор, армированный CM 16 Белые волокна

    13,85zł
    15,81zł

    Ceresit – клей для керамогранита CM 11 PLUS

    25,33zł
    28,91zł

    Ceresit – клей-герметик-наполнитель CS 101 Expert бесцветный

    25,33zł
    28,91zł

    Ceresit – клей-герметик-наполнитель CS 101 Expert white

    249,69zł
    285 285

    Ceresit – аэрационная добавка для строительных растворов и бетонов CO 84

    12,50zł
    14,27zł

    Ceresit – добавка для цементных растворов E TICS CT 280

    271,83zł
    311,31zł

    Ceresit – армированная стекловолоконная сетка CT 327

    166,05zł
    189,91zł

    Ceresit – битумная эмульсия
    1625 CP13 14,8000125 , 91zł

    Ceresit – битумный кровельный герметик CS 27

    771,21zł
    881,30zł

    Ceresit – BT 21 самоклеящаяся изоляционная мембрана

    186,96zł
    213,53zł

    Ceresit –

    – 26 грунтовка

    11,00zł
    12,55zł

    Ceresit – CB 100 водный клей

    12,34zł
    14,08zł

    Ceresit – CB 50 монтажный клей на растворителе

    115125zł

    132,10zł

    Контактная эмульсия Ceresit – CC 81

    74,29zł
    84,81zł

    Ceresit – CE 51 EpoxClean очиститель эпоксидного раствора

    205,41zł
    234,87zł 9 0126

    Ceresit – CE 79 UltraEpoxy Эпоксидная затирка Industria

    569,49zł
    650,30zł

    Ceresit – CL 150 самоклеящаяся бутиловая лента

    26,83zł
    30,63zł 82123 Ceresit

    цементный пол

    44,39zł
    50,68zł

    Ceresit – CN 87 быстросхватывающаяся смесь для пола

    32,64zł
    37,27zł

    Ceresit – CN 94 специальный грунт

    308,73zł
    353,50zł

    Ceresit – концентрат для удаления загрязнений CT 98

    19,56zł
    22,32zł

    Ceresit – CS 15 Express санитарный силикон

    183,27zł
    CT 209,90zł

    Ceresit

    100 Ударный выравнивающий состав

    124,23zł
    142,43zł

    Ceresit – CT 15 primer

    34,32zł
    39,18zł

    Ceresit – CT 16 primer

    25,06zł
    28,60zł

    Ceresit – CT 180 клеевой раствор из минеральной ваты

    34,11zł
    38,93zł

    Ceresit – CT 32 клинкерный раствор

    172,20zł
    12,6

    Ceresit – CT 325 стекловолоконная сетка

    50,70zł
    57,87zł

    Ceresit – CT 35 минеральная штукатурка

    296,43zł
    338,56zł

    Ceresit –

    Ceresit – CT 42 акриловая краска

    14zł
    446,74zł

    Силиконовая краска Ceresit – CT 48

    424,35zł
    484,99zł

    Ceresit – CT 49 Наносиликоновая краска Silix XD

    Новое производство Ceresit в Грузии

    Слева направо: Зденек Брич, директор по строительным материалам Henkel Adhesive Technologies, вместе с премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили и Алексеем Ананишновым, генеральным менеджером Henkel Consumer Adhesives в России и Кавказском регионе, символически запускают производство на новом предприятии.

    Слева направо: Зденек Брич, директор по строительным материалам Henkel Adhesive Technologies, вместе с премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили и Алексеем Ананишновым, генеральным менеджером Henkel Consumer Adhesives в России и Кавказском регионе, символически запускают производство на новом предприятии.

    Новый завод позволит компании удовлетворить растущий потребительский спрос на строительные смеси в Грузии и Кавказском регионе.«Открывая наш первый завод в Грузии, Henkel подтверждает свое стремление развивать свой бизнес и локализовать производственные мощности на развивающихся рынках», – сказал Зденек Брич, директор по строительным материалам in AC. «Грузия является привлекательным рынком для нашего широкого портфеля строительных материалов, и этот новый завод делает нас еще ближе к нашим клиентам, чтобы лучше удовлетворять их потребности».

    Строительство завода получило высокую поддержку со стороны властей Грузии. Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили, присутствовавший на церемонии открытия 14 сентября, сказал: «Мы уделяем особое внимание развитию экономических отношений между Германией и Грузией, и эта компания является ярким примером привлекательной инвестиционной среды в Грузии.Мы очень рады, что всемирно известный бренд Henkel выбрал Грузию для регионального производства ».

    Компания «Хенкель» имеет хорошо развитую дистрибьюторскую сеть в регионе, и ее продукция использовалась для ряда строительных проектов в регионе, включая медицинский центр в Тбилиси, новую гостиницу в Батуми и олимпийский стадион в Баку.

    Ceresit CT 85 Адгезионный и армирующий раствор EPS

    • Высокая адгезия к минеральным основаниям и EPS-плитам
    • Паропроницаемый
    • Устойчив к атмосферным воздействиям, волосам и трещинам
    • Гибкий и армированный волокнами
    • Требуемая сумма:
      • Крепление плит EPS: ок.5,0 кг / м2
      • Армированный слой: прибл. 4,0 кг / м2

    Раствор СТ 85 предназначен для утепления наружных стен зданий легковлажным методом и пенополистирола. Он входит в состав Ceresit Ceretherm Classic и керамических систем. Раствор CT 85 применяется для крепления плит EPS, а также для нанесения усиленного защитного слоя. Ceresit CT 85 армирован волокнами, поэтому он более устойчив к образованию трещин. При укладке фасадных плит из минеральной ваты следует использовать раствор Ceresit CT 190.

    1. Для фиксации плит EPS Раствор CT 85 показывает хорошую адгезию к несущим, плотным и сухим основаниям, таким как поверхности стен, штукатурки, мозаики и бетон, очищенные от жира, битума, пыли и других веществ, снижающих адгезию. Перед нанесением необходимо проверить адгезию к существующим штукатуркам и лакокрасочным покрытиям. «Полые» пластыри удалить. Любые утраты и неровности основания ниже 20 мм следует заполнить шпатлевкой CT 29 или залить цементной штукатуркой.Любые поверхностные загрязнения и другие вещества, ухудшающие адгезию, паронепроницаемые лакокрасочные покрытия и покрытия с низкой адгезией к основанию должны быть полностью удалены, например, с помощью моющих устройств, работающих под давлением. В случае микологического заражения грибами, мхом и водорослями поверхность фасада необходимо очистить стальными щетками, а затем пропитать фунгицидным раствором Ceresit CT 99 в соответствии с технической инструкцией. Старые, не оштукатуренные стены, прочную штукатурку и лакокрасочные покрытия следует очистить от пыли, затем промыть струей воды и оставить до полного высыхания.Основания с высоким водопоглощением, например стены из газобетонных или силикатных блоков следует загрунтовать Ceresit CT 17 и оставить для высыхания не менее 4 часов. Адгезию Ceresit CT 85 к подготовленному основанию проверяют приклеиванием блоков EPS-плит размером 10 x 10 см в нескольких местах и ​​снятием вручную через 4 ÷ 7 дней. Несущая способность основания достаточна только при сдаче пенополистирола в аренду. Если пенополистирольные плиты отрываются вместе со слоем раствора, необходимо дополнительно использовать механические анкеры.

    2. Нанесение армированного слоя. После схватывания CT 85 (примерно через 3 дня) плиты следует отшлифовать наждачной бумагой и дополнительно зафиксировать механическими анкерами. Если плиты ППС не покрывались армированным слоем в течение 2 недель, необходимо оценить их качество. Пожелтевшие доски с пылящей поверхностью следует отшлифовать крупной наждачной бумагой.

    CT 85 залить отмеренным количеством прохладной чистой воды и перемешать дрелью с помощью миксера до получения однородной массы без комков.
    1. Крепление пенополистирола. Готовый раствор следует нанести шпателем по краям плиты, образуя полосу шириной 3 ÷ 4 см и несколько точек диаметром ок. 8 см. Затем сразу же следует прижать доску к стене несколькими легкими ударами длинной терки. Правильно нанесенный раствор при прессовании должен покрывать не менее 40% его поверхности. В случае ровных, гладких поверхностей раствор следует наносить зубчатым шпателем (зубцы 10–12 мм). Платы должны быть плотно закреплены одна на другой на одной поверхности с сохранением «кирпичного типа» вертикального соединения.
    2. Нанесение армированного слоя. Готовый раствор толщиной 3 ÷ 4 см распределить по поверхности досок гладкой длинной стальной теркой. На свежий раствор накладывается стекловолоконная сетка (с нахлестом 10 см), а затем наносится второй слой толщиной 1 см и равномерно разглаживается так, чтобы стекловолоконная сетка не была видна. Свежие пятна следует смывать водой, а затвердевшие элементы – механически.

    Ceresit ZU Клей для базового покрытия для полистирола и сетки – мешок 25 кг 5

    9685011

    Номер позиции eBay:

    174034563169

    Продавец принимает на себя всю ответственность за это объявление.

    relgeiZ walsodaR

    ЭТАЦЭ ГНИДАРТ КООРБЦЕВ, 8 ТИНУ

    даор коорбцеW

    КРАП ДРОФАРТ, РЕЦЕХНАМ

    РЕЦЕХНАМ РИТАРГ

    Я1 71М

    МОДНИК ДЕТИНУ

    : enohP12821791610

    : liamEku.oc.dlrowsdrac@yabe

    Описание товара

    Состояние: MPN: ZU
    Бренд: Ceresit EAN: 5

    9685011

    Информация о продавце компании

    MROWKA

    Радослав Циглер

    Блок 8, Westbrook Trading Estate

    Westbrook Road

    Манчестер, Траффорд Парк

    Большой Манчестер

    M17 1AY

    Соединенное Королевство

    Манчестер, M17

    Условия продажи

    В случае возникновения споров мы стараемся разрешить их в пользу заказчика.

    Политика возврата

    После получения товара отмените покупку в течение

    Стоимость обратной доставки

    14 дней

    Покупатель оплачивает обратную пересылку

    Покупатель несет ответственность за возврат почтовых расходов.

    Продавец принимает на себя всю ответственность за это объявление.

    Почтовая оплата и упаковка

    Стоимость пересылки не может быть рассчитана. Пожалуйста, введите действительный почтовый индекс.

    Местонахождение товара: Манчестер, Великобритания

    Почтовая оплата в: Великобритания

    Исключено: Нормандские острова, остров Уайт, остров Мэн, острова Силли, Шотландское нагорье, Шотландские острова, Северная Ирландия, Боливия, Гаити, Либерия, Никарагуа, Туркменистан, Парагвай, Маврикий, Сьерра-Леоне, Венесуэла

    Изменить страну: -Выбрать-Соединенное Королевство

    Доступно 56 ед. Введите число, меньшее или равное 56.

    Выберите допустимую страну.

    Почтовый индекс:

    Пожалуйста, введите действительный почтовый индекс.

    Пожалуйста, введите до 7 символов для почтового индекса

    Время отправки внутри страны

    Обычно отправляется в течение 1 рабочего дня после получения оплаты.


    Налоги

    Цена указана с учетом НДС. Окончательная стоимость может отличаться в зависимости от адреса доставки. Выучить больше

    Строительная химия, Клеи для облицовки камня и плитки

    10,58zł
    13,41zł

    Alpol – AK 511 Клей для плитки из эластичного керамогранита

    17,28zł
    22,02zł

    Alpol – AK 512 quick- клей для закрепления керамогранита

    49,20zł
    62,42zł

    Гибкий клей для плитки Alpol – AK 513

    2,42zł
    3,09zł

    Alpol – AK 514 гибкий клей для белого мрамора

    50,74zł
    64,58zł

    Клей для керамогранита Alpol – AK 515

    60,58zł
    77,18zł

    Alpol – AK 518 наноклав для клинкера

    57,81zł
    73,49iedp

    среднеслойный клей AK 517

    66,99zł
    74,76zł

    Atlas – деформируемый плиточный клей Plus White

    11,70zł
    14,30zł

    At las – эластичный клеевой раствор

    39,16zł
    43,81zł

    Atlas – гибкий плиточный клей Elastyk

    24,00zł
    28,65zł

    Atlas – Plus деформируемый плиточный клей

    66,99zł 900 74,76zł

    Atlas – Plus Express деформируемый плиточный клей

    36,47zł
    47,00zł

    Baumaster – очень гибкий плиточный клей C2TE

    63,92zł
    67,50zł

    Bolix – керамогранит, клинкер и камень Bolix P

    72,57zł
    77,45zł

    Bolix – клей для плитки Bolix E

    9,14zł
    10,93zł

    Cekol – эластичный клей для плитки

    C-10

    12,63zł
    15,12zł

    Cekol – очень гибкий плиточный клей C-11

    15,83zł
    18,93zł

    Cekol – клинкерный клей K-7

    14,39zł
    17,21zł

    Cekol – специальный клей для плитки CS-12

    14,14zł
    16,91zł

    Cekol – клей для плитки и камня белый C-14

    6,68zł
    7,98zł

    Cekol – универсальный плиточный клей C-09

    13,85zł
    15,81zł

    Ceresit – лейкопластырь для керамогранита CM 11 PLUS

    41,65zł
    47,54zł12

    Ceresit – Elastic CM 12 Plus клей для керамогранита

    29,58zł
    33,76zł

    Ceresit – Super Flexible CM 17 высокоэластичный клеевой раствор

    12,29zł
    14,02zł

    Ceresit – универсальный клеевой раствор CM 11

    56,24zł
    73,42zł

    Fast – клей для керамической плитки Fast Extra Plus

    70,80zł
    92,42zł

    Fast – клей для керамической плитки Fast Extra Speed ​​

    90 123 48,87zł
    63,47zł

    Изолбет – клей для высоконагруженной плитки

    15,63zł
    17,92zł

    Izolex – битумный кровельный герметик

    45,51zł
    65,07zł

    65,07zł 90 Kreisel – дисперсионный клей 111

    57,81zł
    80,81zł

    Kreisel – гибкий, универсальный клеевой раствор для плитки Elasti Multi Special 104

    81,86zł
    89,18zł

    Mapei Pомути – Adesilex Раствор

    92,19zł
    103,32zł

    Mapei – эластичный клеевой раствор для плитки Adesilex P9

    256,80zł
    282,52zł

    Mapei – Elastorapid

    5

    95zł

    Mapei – быстроэластичный клей Tiler

    58,99zł
    64,27zł

    Mapei – гибкий клей Tiler

    38,12zł
    9 0125 41,51zł

    Mapei – Клинкерный клей Glazurnik

    35,28zł
    38,44zł

    Mapei – Glazurnik gres плиточный клей

    130,50zł
    145,56zł – Раствор Mapeid

    Mapeid

    150,29 злотых
    167,90 злотых

    Mapei – Полиуретановый клей Keralastic

    39,52 злотых
    43,05 злотых

    Mapei – Keraset Maxi Express клеевой раствор

    19212,46 213 злотых

    192,46 213 злотых

    Mapei – Mapelastic цементный клей

    Ceresit CT87 Белый клей-наполнитель Mortar ‘2 in 1’

    Ceresit CT87 Белый клеевой раствор-наполнитель ‘2 в 1’

    Предполагаемое потребление : от 3 до 4. 5 кг / м²

    Температура нанесения : от +5 до +25

    Раствор

    Ceresit CT87 предназначен для утепления наружных стен зданий путем применения композитной системы внешней теплоизоляции с использованием фасадных плит из пенополистирола или минеральной ваты.Это элемент следующих ETICS от Ceresit Ceretherm Premium, Express и Wool Premium. Раствор CT 87 используется для крепления фасадных плит из пенополистирола или минеральной ваты, а также для нанесения армирующего защитного слоя для изоляции вновь построенных объектов, а также старых зданий, подлежащих терморемонту. Ceresit CT 87 дополнительно армирован волокнами, поэтому он более устойчив к образованию трещин и волосков. Нанесение CT 87 (модификаторы цвета, поверхности и органические модификаторы) позволяет отказаться от подготовки основания путем нанесения грунтовочных красок перед нанесением любых штукатурок Ceresit.Содержание специальных легких наполнителей дает более эластичную, легкую и однородную консистенцию, ее легче перемешивать, наносить и намазывать, что увеличивает эффективность раствора.

    ХАРАКТЕРИСТИКИ

    ПРИМЕНЕНИЕ

    Для крепления пенополистирольных плит и плит из минеральной ваты, а также для нанесения тонкого армированного слоя для теплоизоляции зданий с помощью ETICS

    Применение и установка системы внешней изоляции стен

    Ceresit EPS и системы теплоизоляции наружных стен из минеральной ваты являются системами, одобренными BBA.

    После покупки этот товар возврату не подлежит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *