Трубная изоляция ARMAFLEX в Тюмени
Armaflex – это название группы теплоизоляционных материалов, подразделенная на виды для различных областей применения. Armaflex производится на основе вспененного синтетического каучука с закрытой ячеистой структурой. Он является гибким и долговечным материалом. Качественная закрытоячеистая структура обеспечивает ему высокоэффективные теплоизоляционные свойства. Технические характеристики этого материала обеспечивают отличную изоляционную работу и контроль над образованием конденсата. Теплоизоляционные материалы Armaflex проходят сертификацию и отвечают требованиям санитарно-эпидемиологического надзора, пожарной безопасности и соответствия. Теплоизоляция Armaflex – слабогорючий, самозатухающий материал.
AF/Armaflex
Новый материал AF/Armaflex® Microban является надежной гибкой изоляцией, обеспечивающей длительный контроль за конденсацией, что достигается за счет уникального сочетания исключительно низкой теплопроводности и высокого сопротивления диффузии водяных паров.
К дополнительным преимуществам также относятся длительный срок использования материала и высокая энергоэффективность заизолированной установки. Это ведет к дополнительному энергосбережению в течение срока службы оборудования. Благодаря уникальной микроячеистой структуре новый материал AF/Armaflex® Microban обладает большей стабильностью, что делает его установку еще легче. Преимущества для Вас: более быстрая и легкая установка экономит еще больше денег и времени.
Преимущества материала
- Жесткий контроль над техническими характеристиками материала – µ ≥ 10.000 и λ 0° ≤ 0,033 Вт/(м·K)
- Высокая прочность материала обеспечивает его точное нанесение
- Благодаря уникальному сочетанию технических характеристик обеспечивается эффективное энергосбережение и исключительно долгий срок службы
- новая технология
- эффективное энергосбережение
- проще в применении
- закрытая микроячеистая структура
HT/ARMAFLEX
Гибкий, стойкий к УФ – излучению теплоизоляционный материал для использования в отопительных, промышленных и гелиосистемах с температурой носителя до + 150°С, а также на криогенном оборудовании.
Существующая в настоящее время проблема невозобновимости природных ресурсов, рост цен на топливо, ужесточение требований по сохранению окружающей среды делают применение правильной изоляции установок, работающих при высокой температуре, совершенно необходимым.
Использование HT/Armaflex® не только позволяет сберечь энергию и увеличить срок службы установок, но и избежать колебаний температуры в носителе из-за изменения температуры окружающей среды, что особенно важно в пищевой и фармацевтической промышленности. Затраты на монтаж, эксплуатацию и простой оборудования на период ремонта, зачастую многократно (до 10 раз) превышающие затраты на сами изоляционные материалы, могут быть радикально снижены при использовании HT/Armaflex®.
Уникальной особенностью HT/Armaflex является сохранение эластичности при криогенных температурах, при которых практически все остальные полимерные теплоизоляционные материалы становятся хрупкими.
Преимущества материала
- Изоляционный эластомер с закрытоячеистой структурой
- Пригоден для использования при высоких и низких температурах
- Устойчив к ультрофиолетовому излучению
- Высокоэластичен, не содержит ПВХ и фреонов
- Трубки в бухтах позволяют экономнее расходовать материал
Применение
- HT/Armaflex® используется для изоляции и защиты трубопроводов и фитингов в следующих областях:
- криогенное оборудование
- Коммунальные линии теплоснабжения
- Трубопроводы производственных установок
- Трубопроводы с горячим газом
- Трубопроводы с паром низкого давления и двухтемпературным режимом в процессе чистки
- Накопительные резервуары в химической промышленности
- Сливные трубы рефрижераторных установок (температура слива может превышать +105 °С)
- Горячие трубопроводы высокого давления в реверсивных воздушных тепловых насосах
- Солнечные коллекторы (наружные и внутренние)
- Моторный отсек автомобиля
ARMAFLEX ACe
Armaflex ® ACe производится на основе вспененного синтетического каучука с закрытой ячеистой структурой.
Он является гибким и долговечным материалом. Качественная закрытоячеистая структура гарантирует высокоэффективное сопротивление паропроницанию. Технические характеристики материала Armaflex ® ACe обеспечивают отличную изоляционную работу и контроль над образованием конденсата.
Подвесы Armafix ® рекомендуются, если есть опасность возникновения термического моста. В области отопления использование теплоизоляционного подвеса для труб улучшит общий показатель энергосбережения.
Преимущества материала
- Предотвращение конденсации благодаря закрытоячеистой структуре материала.
- Высокий коэффициент паронеронецаемости
- Низкая теплопроводность, обеспечивающая экономию энергии и снижение выбросов СО2
- Высокая эластичность, облегчающая и ускоряющая монтаж изоляции
- Отсутствие усадки, минимизирующее риск возникновения зазоров между слоями изоляции в процессе эксплуатации
- Большой ассортимент продукции
- Долгий срок эксплуатации
- Легкость монтажа
- Пожаробезопасность: не поддерживает горения
- При монтаже рекомендуется использовать подвесы Armafix.

- Не выделяет пыль и волокон
- Слабогорючий, самозатухающий
По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (3452) 59-33-99.
Теплоизоляция из каучука Армафлекс Armaflex цена в СПб |Навигатор Тепла
Теплоизоляция из вспененного каучука Армафлекс (Armaflex) обладает высокими теплоизоляционными свойствами и эффективно предотвращает образование конденсата даже при критических температурах. Теплоизоляция Armaflex – чрезвычайно гибкий материал, производится в виде трубок различных диаметров, листов, рулонов и самоклеющейся ленты. Техническая теплоизоляция Armaflex, не имеющая аналогов по своей надежности, уникальна широким ассортиментом и диапазоном применения (от -200 до +175oС) и используется как теплоизоляция для систем отопления и водоснабжения, холодильной техники и кондиционирования, вентиляции, а также в различных сферах промышленности, на криогенном оборудовании, нефтехимических предприятиях и судостроении.
Теплоизоляция Armaflex ACe
– универсальная теплоизоляция из вспененного каучука для инженерных систем
Температура применения: -50°С +110°С
Теплопроводность: λ≤0,035 Вт/(м·К) при 0°C
Паропроницаемость: µ≥7000
Теплоизоляция Armaflex XG– универсальная теплоизоляция из вспененного каучука для инженерных систем с улучшеми техническими характеристиками
Температура применения: -50°С +110°С
Теплопроводность: λ≤0,036 Вт/(м·К) при 0°C
Паропроницаемость: µ≥10000
Теплоизоляция Armaflex ACE Duct– тепло- и звукоизоляция из вспененного каучука для вентиляционных воздуховодов и систем центрального кондиционирования
Температура применения: -20°C +110°C
Теплопроводность: λ≤0,035 Вт/(м·К) при 0°C
Паропроницаемость: µ≥7000
Теплоизоляция HT/Armaflex– профессиональная теплоизоляция для систем с высокими температурами -200°С до +150°С, стойкая к ультра-фиолетовому излучению
Температура применения: -200°С +150°С (+175°С)
Теплопроводность: λ≤0,040 Вт/(м·К) при 0°C
Паропроницаемость: µ≥4000
AF/Armaflex Microban– профессиональная теплоизоляция для систем с низкими температурами применения
Температура применения: -200°С +110°С
Теплопроводность: λ≤0,033 Вт/(м·К) при 0°C
Паропроницаемость: µ≥10000NH/Armaflex
– профессиональная теплоизоляция, специально разработанная для уменьшения дымообразования и токсичных выбросов в случае пожара
Температура применения: -50°С +110°С
Теплопроводность: λ≤0,040 Вт/(м·К) при 0°C
Паропроницаемость: µ≥2000
Armaflex Ultima
– первая гибкая теплоизоляция с низким коэффициентом дымообразования для увеличения безопасности людей
Armaflex Rail SD
– высокотехнологичная изоляция со встроенной противопожарной защитой для железнодорожного транспорта
Температура применения: -50°С +110°С
Теплопроводность: λ≤0,040 Вт/(м·К) при 0°C
Паропроницаемость: µ≥5000
Криогенные системы Armaflex
– профессиональная теплоизоляция для криогенных систем, обеспечивающая надёжность и качество
Температура применения: -200°С +110°С
Теплопроводность:
λ≤0,034 при -50 °C
λ≤0,028 при -100 °C
λ≤0,021 при -165 °C
Паропроницаемость: µ≥2000
ЦЕНЫ НА ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЮ АРМАФЛЕКСТрубная изоляция из вспененного синтетического каучука
Теплоизоляционные материалы Armaflex подразделяются на различные категории в зависимости от области применения.
Изоляция Armaflex изготавливается на основе вспененного синтетического каучука, имеющего закрытую ячеистую структуру. Главными преимуществами данного материала является гибкость и долговечность.
Благодаря качественной закрытоячеистой структуре обеспечиваются его высокие теплоизоляционные свойства и контролируется процесс образования конденсата. Теплоизоляционные материалы Armaflex сертифицированы надлежащим образом и соответствуют требованиям пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологического надзора. Кроме того, теплоизоляция Armaflex является слабогорючим, самозатухающим материалом.
| Серия Armaflex Ace | Универсальные теплоизоляционные материалы из вспененного каучука для инженерных систем. Диапазон температур применения: -50°С +110°С Величина теплопроводности: λ≤0,035 Вт/(м·К) при 0°C Уровень паропроницаемости: µ≥7000 |
| Серия Armaflex XG | Универсальные теплоизоляционные материалы из вспененного каучука для инженерных систем с улучшенными техническими характеристиками. Диапазон температур применения: -50°С +110°С Величина теплопроводности: λ≤0,036 Вт/(м·К) при 0°C Уровень паропроницаемости: µ≥10000 |
| Armaflex ACE Duct | Тепло- и звукоизоляционные материалы из вспененного каучука для вентиляционных воздуховодов и систем центрального кондиционирования Диапазон температур применения: -20°C +110°C Величина теплопроводности: λ≤0,035 Вт/(м·К) при 0°C Уровень паропроницаемости: µ≥7000 |
| HT/Armaflex | Материалы для профессиональной теплоизоляции в системах с высокими температурами от -200°С до +150°С, стойкая к ультра-фиолетовому излучению. |
| AF/Armaflex Microban | Материалы для профессиональной теплоизоляции в системах с низкими температурами. |
| NH/Armaflex | Материалы для профессиональной теплоизоляции, разработанная специально в целях уменьшения дымообразования и выбросов токсинов в случае пожара. Диапазон температур применения: -50°С +110°С Величина теплопроводности: λ≤0,040 Вт/(м·К) при 0°C Уровень паропроницаемости: µ≥2000 |
| Armaflex Ultima | Материалы для гибкой теплоизоляции, имеющей низкий коэффициент дымообразования для повышения безопасности. |
| Armaflex Rail SD | Материалы для высокотехнологичной изоляции, имеющей встроенную противопожарную защиту для железнодорожного транспорта. |
| Криогенные системы Armaflex | Материалы для профессиональной теплоизоляции в криогенных системах, обеспечивающая высокий уровень качества и надежности. Диапазон температур применения: -200°С +110°С |
“Компания ВентРесурс” производит поставку и монтаж изоляции различных марок и типов.
Специалисты «ВентРесурс» оперативно и профессионально выполнят любые виды монтажа теплоизоляции по приемлемым для заказчика ценам. Мы произведем расчет количества теплоизоляционных материалов индивидуально для каждого заказа и установим их с соблюдением всех предписанных санитарных норм.
Купить изоляцию в «ВентРесурс» вы можете прямо на нашем сайте, заполнив форму обратной связи. Позвоните по указанному телефону прямо сейчас и узнайте дополнительную информацию о поставляемых моделях, их характеристиках и цены на изоляционные материалы.
Сравнение материалов K-FLEX аналог| Теплоизоляционные материалы
Уважаемые гости сайта, если вы ищите теплоизоляцию и готовы рассмотреть аналог K-Flex в качестве теплоизоляции из вспененного каучука , мы готовы предложить Energomax и Армафлекс изоляция. Ниже в табличке можно ознакомиться с взаимозаменяемостью продуктов. K-Flex является отличным аналогом Армафлекса. И за более подробной консультацией отправляйте заявку на zakaz@protherma.
ru
Сравнение материалов
| ENERGOMAX | K-FLEX | Ру-флекс |
| Производитель | Ролс, Россия | K-FLEX, Италия | Ноунейм, Россия |
| Температура применения, гр. | +105 | +110 | +105 |
Качество, по результатам 5 опрошенных монтажнников | |||
| Цена | Средний | Дорогой | Дешёвый |
| Теплопроводность | 0,036 | 0,036 | 0,038 |
| Срок поставки | в наличии | в наличии | 10 дней |
ENERGOMAX
Перейти в раздел продукция ENERGOMAX
Изоляция из полиолефиного пластомера нашла широкое применение у монтажников, которые специализируются на теплоизоляции.
Из плюсов которые они выделяют для себя можем отметить, что изоляция Энергомакс:
- Дешевле аналогичных материалов
- Температура применения до +105 гр.
- Диаметр соответствует заявленному на этикетке
- Имеет равномерную ячеистую структуру
- Сохраняет форму
- Лёгок в монтаже
K-FLEX
Перейти в раздел продукция K-FLEX
Теплоизоляция из вспененного каучука существующая на Российском рынке более 10 лет, многим известный бренд заложенный в проекты. Заводы по производству находятся в разных странах мира, в том числе и России. Обладает следующими качествами:
- Эластичность
- Широкий ассортимент
- Дороговизна, зависимость от курса евро
- Региональной сетью тех специалистов
Ру-флекс
Перейти в раздел продукция Ру-флекс
Компания была создана в противовес укоренившемуся мнению, что в России не способны освоить выпуск современной технической изоляции без западных технологий.
Бренд с годами не смог завоевать рынок и завод начал реализацию продукции на прямую, минуя региональных дистрибьюторов, тем самым уронив себестоимость продукции.
- Не имеет маркировки на продукции
- Поставляется на объекты под общеизвестными брендами
- Применяется крайне редко, т.к. нет уверенности в качестве
armaflex
Перейти в раздел продукция armaflex
- Армафлекс купить в Екатеринбурге можно по телефону +7 (343) 351-05-33
- Армафлекс купить в Тюмени можно по телефону +7 (3452) 58-89-85
- Армафлекс купить в Челябинске можно по телефону +7 (351) 750-08-30
- Армафлекс купить в Новосибирске можно по телефону +7 (383) 383-21-23
- Армафлекс купить в Красноярске можно по телефону +7 (383) 383-21-23
Положительной стороной является:
- наличие сертификатов;
- бесплатная доставка до заказчика;
- бесплатный сервис по монтажу Armaflex с выездом специалиста Армафлекс.
Сравнение материалов
| Область применения | Продукт Armaflex (Германия) | Продукт K-Flex (Италия–Россия) |
|---|---|---|
| Системы отопления до 105 градусов, системы кондиционирования | ARMAFLEX ACE – теплоизоляция из вспененного каучука для систем кондиционирования, отопления, водоснабжения и канализации | K-Flex ST – теплоизоляция из вспененного каучука для систем кондиционирования, отопления, водоснабжения и канализации |
| Воздуховоды | Armaflex ACE Duct — оптимальная изоляция из вспененного каучука для металлических воздуховодов | K-Flex AIR – оптимальная изоляция из вспененного каучука для металлических воздуховодов |
| Повышенные температуры до 150 градусов | HT/ARMAFLEX — теплоизоляция из вспененного каучука для высоких температур и криогенного оборудования | K-Flex Solar HT – теплоизоляция из вспененного каучука для высоких температур и криогенного оборудования |
- Armaflex ACe
Универсальная теплоизоляция Армафлекс для систем кондиционирования воздуха, отопления, водоснабжения и канализации - Armaflex ACE Duct
Оптимальная изоляция Армафлекс для металлических воздуховодов - Armaflex XG
Универсальная гибкая изоляция Армафлекс - HT/Armaflex
Профессиональная теплоизоляция Армафлекс для высоких температур и применения вне помещения - AF/Armaflex Microban
Революционная теплоизоляция Армафлекс двойного действия: надежный контроль за конденсацией и эффективное энергосбережение - NH/Armaflex
Профессиональная теплоизоляция Армафлекс, специально разработанная для уменьшения дымообразования и токсичных выбросов в случае пожара - Криогенные системы Armaflex
Криогенная изоляция Армафлекс, обеспечивающая надёжность и качество - Arma-Chek
Система защитных покрытий Армафлекс для экстремальных погодных и эксплуатационных условий.
Отличительной особенностью теплоизоляции является её стоимость. Так как отсутствует транспортные и таможенные расходы на доставку в Россию. Которые формируют ценовую политику на материалов.
Технические характеристики Armaflex ACE
| Температурные пределы | Макс. температура носителя | Трубки: +110 °C Листы и ленты: +85 °C (если приклеены ко всей поверхности) |
| Мин. температура носителя | -200°C* * для многослойной изоляции. При применении на температурах ниже -50°С просьба обратиться в ООО “Армаселль” | |
| Теплопроводность | при температуре 0°C | λ≤0,035 Вт/(м·K) |
| при температуре +40°C | λ≤0,039 Вт/(м·K) | |
| Испытано согласно | EN 12667 (DIN 52612) для листового материала и EN ISO 8497 (DIN 52613) для трубок. Имеются протоколы испытаний в институте FIW, Мюнхен Рег. № D3281, PL 2205 | |
| Коэффициент сопротивления паропроницанию | µ>7’000 | |
| Испытано согласно | EN 12086 для листов и EN 13469 для трубок Имеются протоколы испытаний в институте FIW, Мюнхен Рег.№ D3319 | |
| Характеристики пожаробезопасности | Горючесть | Г1 |
| Воспламеняемость | В2 | |
| Испытано согласно | ГОСТ 30244-94 (слабогорючий по СНиП 21-01-97), ГОСТ 30402-96 (умеренновоспламеняемый по СНиП 21-01-97) | |
| Звукоизоляционные данные | Коэффициент поглощения звука ISO 354:2003 | до 0.8 |
| Также подходит для использования в целях предотвращения прохождения звука | ||
| Применение вне помещений | Для применения вне помещений необходимо покрытие защитной краской Armafinish. Могут потребоваться 2 или более слоев краски.![]() | |
Технические характеристики K-FLEX ST
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Температура применения, °C | От -200 до +105* |
| Коэффициент теплопроводности, Вт/(м•°C) по ГОСТ 7076, при температуре, °С | |
| -40 -20 0 20 40 | 0,032 0,034 0,036 0,038 0,040 |
| Коэффициент сопротивления диффузии водяного пара (фактор μ) по ГОСТ 25898 | ≥ 7 000 |
| Плотность, кг/м3 по ГОСТ 17177 | 40±15** |
| Показатель кислотности (pH) по EN 13468 | нейтральный |
| Экологическая безопасность | без асбеста, без CFC–HCFC |
| Масло и бензостойкость | хорошая |
| Биологическая стойкость | хорошая |
| Запах | нейтральный |
| Группа горючести по ГОСТ 30244 | Г1 |
| Цвет | Черный |
| Покрытия | ALU***,PVC, AL CLAD, IC CLAD, IN CLAD, WHITE CLAD |
| Системы | ALU, AL CLAD, IC CLAD, IN CLAD |
AP Armaflex® Лист и рулон Изоляция Листовая и рулонная изоляция AP Armaflex® – это гибкая,
эластомерная теплоизоляция черного цвета. Закрытая структура AP Armaflex® Листовая и рулонная изоляция предотвращает впитывание влаги и делает ее эффективной изоляцией.AP / Armaflex обычно не требует дополнительной защиты от паров. Дополнительная защита от пароизоляции может потребоваться на очень низкотемпературных поверхностях или трубопроводах, где изоляция постоянно находится в условиях высокой влажности.
Рекомендуемый диапазон температур использования листовой изоляции AP Armaflex® составляет от -297 ° F до + 180 ° F (от -183 ° C до + 82 ° C). | Лист технических данных SDS | Главный офис: Филиал: |
Теплоизоляция с Armaflex-AF – Overlandys
Зимой хочется тепла и тепла, а летом – освежающей прохлады. Для обеспечения наилучшей теплоизоляции, низких потерь тепла наружу и всегда приятного климата в помещении мы изолируем наш Sprinter Campervan с помощью Armaflex-AF!
Для теплоизоляции мы используем Armaflex-AF от Armacell, это изоляционный материал из каучука / резины.
Благодаря закрытым ячейкам материал не впитывает влагу, поэтому риск коррозии (ржавчины) под изоляцией очень низок. Armaflex имеет отличные огнестойкость, малый вес и сохраняет форму, что означает, что он не расширяется и не сжимается под воздействием тепла или холода. Легко резать ножницами или ремесленным ножом (мы рекомендуем всегда использовать новое острое лезвие).
Для изоляции вашего автофургона используйте только Armaflex-AF! Остальные продукты предназначены для различных областей применения, таких как судостроение, отопительные системы или сантехника.
Armaflex доступен в виде матов или пластин на рулонах (например, 6 м 2 размером 6 x 1 м) различной толщины (от 3 до 50 мм). Имея разную толщину, некоторые неровные поверхности или бруски можно изолировать более тонким материалом, чтобы не было холодных пятен. Вы можете использовать односторонние самоклеящиеся маты или несамоклеящиеся маты в сочетании с Armaflex-Glue или Pattex. Для герметизации кромок матов Armaflex мы также используем ленту Armaflex-Tape толщиной 3 мм и шириной 50 мм.
Это самоклеящийся Armaflex, который мы использовали в некоторых частях нашего фургона:
- Armaflex 25 мм: пол, потолок, боковые стенки, раздвижная дверь, задние двери
- Armaflex 19 мм: колесная ниша, потолок в кабине водителя
- Armaflex 10 мм: мелкие предметы
- Armaflex 6 мм: стержни
Большинство людей, которые самостоятельно переделывают автофургон, используют Armaflex 19 мм, потому что вопрос «почему» остается без ответа, это просто кажется наиболее распространенным способом изолировать ваш кемпер.Но, в отличие от всех других, мы в основном используем Armaflex 25 мм по следующим причинам: мы будем путешествовать в некоторые довольно холодные регионы, в Северный Ледовитый океан на Аляске и на всем пути к проливу Дрейка между Патагонией и Антарктидой. Вот почему мы хотим сохранить тепло и сделать так, чтобы наш будущий дизельный обогреватель работал максимально эффективно и терял как можно меньше тепла наружу.
Более толстая версия, конечно, немного тяжелее, а стоячее немного меньше, но для нас это не будет проблемой. Надеюсь – увидим
После утепления фургона материалом Armaflex стены и потолок будут обшиты красивыми 6-миллиметровыми пластинами из фанеры из тополя и покрытием HPL.Они также будут немного утеплять.
Плюсы
- Благодаря своей гибкости коврики можно адаптировать к форме стен, чтобы не было холодных пятен.
- Структура закрытых ячеек препятствует впитыванию влаги, поэтому ржавчина не может образовываться.
- Малый вес (около 2 кг / м 2 при толщине 25 мм)
- Высокая огнестойкость, что означает огнестойкость
- Сохраняет форму независимо от жары и холода
- Легко нарезать нужную форму ножницами или ремесленным ножом
- Для самоклеящейся версии дополнительный клей не требуется
Минусы
- Для сравнения, довольно дорого (ок.20,00 € / м 2 при толщине 25 мм)
- Несмотря на свою гибкость, некоторые труднодоступные полости не могут быть заполнены, так как материал слишком жесткий
Цена
- Ø прибл.
15,00 € / м² (в зависимости от толщины; чем тоньше, тем дешевле) - Толщина 10 мм: ок. 12,20 € / м²
- Толщина 19 мм: ок. 12,50 € / м²
- Толщина 25 мм: ок. 20,00 € / м²
Armaflex-AF доступно онлайн e.грамм. 19 мм или 25 мм толщиной , а также лента Armaflex-Tape для герметизации кромок.
Подробнее о теплоизоляции кемперов основы . Также читайте про шумоизоляцию с Alubutyl. А также насадки и альтернативы Armaflex-AF.
Для установки были использованы следующие товары:
Изоляция трубы 38X12, диаметр стенки 1/2 дюйма, внутренний диаметр 3/8 дюйма AP / Armaflex
| Описание | Статус | Кол-во. Заказал | Цена за единицу | ||
|---|---|---|---|---|---|
Добавить в корзину | |||||
Нет данных по этому продукту
ArmaFlex® Ultra от Armacell с технологией FlameDefense ™ становится первой гибкой изоляцией из эластомерного пенопласта, получившей классификацию UL
Новый ArmaFlex® Ultra с технологией FlameDefense
Безопасность находится в центре внимания компании Armacell, и мы постоянно ищем способы улучшить нашу продукцию, делая безопасность главным приоритетом.
ЧАПЕЛ-ХИЛЛ, Северная Каролина (PRWEB) 8 июля 2020 г.
Armacell, мировой лидер в производстве гибкой пены для изоляции оборудования и ведущий поставщик инженерных пен, объявила о выпуске на коммерческий рынок ArmaFlex Ultra с технологией FlameDefense, первой гибкой эластомерной пеноизоляции UL, классифицированной по UL 723 с 25 баллами. / 50 оценка.
Инновационная технология FlameDefense Armacell помогает противостоять возгоранию и снижает образование дыма. В случае пожара материалы, классифицированные по UL 723, будут гореть медленнее и выделять меньше дыма, что дает пассажирам и службам быстрого реагирования драгоценное дополнительное время. Благодаря запатентованной технологии FlameDefense, ArmaFlex Ultra выходит за рамки требуемых строительных норм и правил и международных норм безопасности, тем самым укрепляя приверженность компании принципам безопасности и энергоэффективности.
«Безопасность является центральным элементом того, что мы отстаиваем в Armacell, и поэтому мы постоянно ищем способы улучшить нашу продукцию, делая безопасность главным приоритетом», – говорит Сиро Аумада, вице-президент Armacell в Америке.
Приверженность Armacell Кодексу безопасности жизнедеятельности Национальной ассоциации противопожарной защиты подтолкнула компанию к получению классификационного знака UL (Underwriter’s Laboratories), который требует, чтобы материалы оценивались независимыми сторонними испытательными центрами в соответствии с требованиями UL к испытаниям и аудиту.
ArmaFlex Ultra был протестирован и показал 100-процентную согласованность и соответствие требованиям. Знак классификации UL дает инженерам, спецификаторам и владельцам зданий уверенность в том, что ArmaFlex Ultra будет стабильно работать год за годом.Кроме того, он соответствует стандарту сторонней сертификации IMC (Международный механический код), которого не встречал ни один другой производитель гибкой эластомерной изоляции.
«Изоляция – ключевой материал в зданиях, в которых мы живем и работаем каждый день», – комментирует Шон Дунаью, генеральный менеджер по маркетингу в Америке. «Выбирая ArmaFlex Ultra, клиенты могут быть уверены, что они выбирают более разумную альтернативу – протестированную, проверенную и классифицированную в соответствии со строгими стандартами тестирования сторонних производителей».
ArmaFlex Ultra – это изоляция с закрытыми порами, рассчитанная на герметичность.Обладает исключительной паропроницаемостью и тепловыми свойствами. Кроме того, ArmaFlex Ultra обеспечивает влагостойкость и контроль конденсации, чтобы предотвратить образование влаги на трубах, что является распространенной проблемой, которая приводит к плесени, коррозии и повреждению водой механических систем и зданий.
Представленный в январе инженерам и разработчикам, Armacell ArmaFlex Ultra теперь доступен на коммерческом рынке Северной Америки и будет продаваться через обширную сеть дистрибьюторов изоляционных материалов.Для получения дополнительной информации посетите http://www.armacell.us.
Поделиться статьей в социальных сетях или по электронной почте:
Armaflex XG для теплоизоляции автофургонов
По состоянию на середину января 2020 года: работа продолжается! Из-за ледяной температуры полное видео будет доступно в февралег. Какой изоляционный материал? НетГо?
При выборе изоляционного материала можно ошибиться. Кроме того, поиск усложняется тем, что сообщений о реальных ошибках мало.Напротив, каждый владелец самостоятельной постройки очень уверен в собственном варианте утепления. Спустя годы мы обычно не слышим о произошедших повреждениях. Поэтому мы не хотим критически говорить о каких-либо других вариантах, поскольку мы просто не знаем…
Однако абсолютным запретом при утеплении кемперов является использование Armaflex ACE (я не связываю это по уважительной причине 🙂). Это более дешевый изоляционный материал от Armacell. Тем не менее, ACE имеет сильный запах, и даже через несколько недель запах все еще остается отчетливо заметным.Так что держите руки подальше от Armaflex ACE, даже если немного более низкая цена кажется заманчивой! Дополнительные расходы ок. Еще 10 евро за Armaflex XG * (6 квадратных метров каждый) действительно того стоят!
Чтобы ответить, почему мы выбрали Armaflex XG: утеплитель из минеральной ваты, полистирола и пароизоляции был хорошей альтернативой. В итоге мы остановились на значительно более дорогом Armaflex. Для нас это имеет то преимущество, что после завершения изоляции у нас все еще есть возможность протянуть кабели и трубы через лонжероны, и мы можем установить все на место позже, во время отделочных работ.При использовании других изоляционных материалов обычно требуется пароизоляция. Тогда нам либо нужно было бы все спланировать заранее, либо пришлось бы открыть шлагбаум, если бы мы спонтанно изменили расположение кабеля. Поскольку это наше первое расширение, безусловно, безопаснее иметь возможность заменять все кабели и трубы в Iveco, пока мы делаем переоборудование кемпера.
Изоляция Iveco Daily
Итак, мы остановились на Armaflex XG, а именно на самоклеящихся матах толщиной 19 мм. Мы решили заказать Armaflex XG на ebay *, что было самым дешевым вариантом, включая доставку.Затраты на пересылку утеплителя значительны, поэтому лучше дважды посмотреть и пересчитать.
Материал очень прост в обработке. Поскольку вертикальные и горизонтальные линии нарисованы на обратной стороне (клейкая пленка), вы можете разрезать пленку прямо и подготовить подходящие куски для отдельных сегментов в кемпере. После некоторой подготовки вы можете вырезать подходящие детали для всех больших площадей в кемпере за 2-3 часа. Конечно, кусочки не всегда подходят идеально, но небольшими остатками можно легко заполнить последние места.
Я загружу видео в таймлапсе всех изоляционных работ, как только изоляция будет полностью закончена.
Как заполнить трещины и небольшие участки с помощью Armaflex
Через 5-6 часов большая часть поверхностей стен была покрыта Armaflex. К сожалению, Iveco Daily оснащен всевозможными распорками в нижней части. Это делает невозможным прикрепление идеально скроенных циновок.
После некоторых проб и ошибок мы нашли хорошее решение, чтобы прикрепить меньшие листы Armaflex.Мы нарезаем длинные полосы, соответствующие длине соответствующей области, которые затем протягиваем под распорку. Затем мы правильно держим полоску за верхний край, ослабляем клейкую пленку в одном углу Armaflex XG и затем постепенно приклеиваем полоску к листу.
Краткое описание того, как мы крепили изоляцию в этих труднодоступных местах, можно найти ниже:
Двойная изоляция в крыше?
Наконец, нужно утеплить крышу. Для этого я решил использовать двойной слой Armaflex.Почему? Теплый воздух поднимается вверх, и если в автофургоне образуется конденсат, лучше всего, если он образуется по бокам. Я уверен, что если капля воды образуется на лонжероне или плохо изолированном месте на стене, она может стечь на пол и упадет на боковые распорки на уровне пола. Там вода может хорошо испаряться в среднесрочной перспективе.
Если на потолке образовался конденсат, боюсь, капля воды не потечет по стене. Вместо этого он будет капать на потолочную обшивку изнутри.Он не только плохо вентилируется, но и сделан из дерева, поэтому я вижу здесь потенциал для плесени. Поэтому мы изолируем потолок с помощью Armaflex 38 мм.
Эта страница не является путеводителем! Если у вас есть веские причины против нашего утепления потолка, мы будем рады получить конструктивный отзыв!
403 – ЗАПРЕЩЕНО
Существует несколько распространенных причин этого кода ошибки, включая проблемы с отдельным сценарием, который может быть выполнен по запросу. Некоторые из них легче обнаружить и исправить, чем другие.
Владение файлами и каталогамиСервер, на котором вы находитесь, в большинстве случаев запускает приложения очень специфическим образом. Сервер обычно ожидает, что файлы и каталоги будут принадлежать конкретному пользователю , пользователю cPanel . Если вы самостоятельно внесли изменения в право собственности на файл через SSH, пожалуйста, сбросьте владельца и группу соответствующим образом.
Разрешения для файлов и каталоговСервер, на котором вы находитесь, в большинстве случаев запускает приложения очень специфическим образом.Сервер обычно ожидает, что файлы, такие как HTML, изображения и другие носители, будут иметь режим разрешений 644 . Сервер также ожидает, что режим разрешений для каталогов в большинстве случаев будет установлен на 755 .
(См. Раздел о разрешениях файловой системы.)
Примечание: Если для разрешений установлено значение 000 , свяжитесь с нашей службой поддержки, используя систему тикетов. Это может быть связано с приостановкой на уровне аккаунта в результате злоупотребления или нарушения наших Условий использования.
Правила запрета IPВ файле .htaccess могут быть правила, которые конфликтуют друг с другом или не разрешают доступ к сайту по IP-адресу.
Если вы хотите проверить конкретное правило в вашем файле .htaccess, вы можете прокомментировать эту конкретную строку в .htaccess, добавив # в начало строки. Вы всегда должны делать резервную копию этого файла, прежде чем начинать вносить изменения.
Например, если расширение.htaccess выглядит как
Запретить заказ, разрешить
разрешить от всех
запретить из 192.168.1.5
запретить из 192.168.1.25
Тогда попробуйте что-нибудь вроде этого
Заказать разрешить, запретить
разрешить со всех
#deny из 192.168.1.5
запретить из 192.168.1.25
Наши администраторы серверов смогут посоветовать вам, как избежать этой ошибки, если она вызвана ограничениями процесса.

№ D3281, PL 2205
Изготовлен без использования CFC,
ГФУ или ГХФУ. Он также не содержит формальдегида, с низким содержанием летучих органических соединений, без волокон, пыли и устойчив к плесени и плесени.
AP Armaflex® допускается толщиной от 1 дюйма для использования в воздушных камерах. Соответствует требованиям NFPA 90A и NFPA 90B.
Заказал